Ваш платеж успешно завершен. Купон выслан Вам на почту.
Вы также можете скачать его из личного кабинета.
Инструкция по восстановлению пароля отправлена на Ваш e-mail
Поздравляем!
Вы успешно зарегистрированы и залогированы в системе. На указанный Вами
e-mail, выслан пароль, с помощью которого Вы всегда сможете зайти на сайт.
Спасибо! Ваш отзыв отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш вопрос отправлен администратору сайта. В ближайшее время Вы получите ответ на e-mail/

Полезная информация

Инфракрасные сауны
Поход в парную, будь то русская баня, финская сауна или турецкий хамам, издревле была не только гигиенической процедурой, но и оздоровительным мероприятием. Высокие температуры способствуют потоотделению, вместе с ним из организма выводятся шлаки, токсины и другие вредные вещества. Однако далеко не всем людям посещение парных рекомендуется по состоянию здоровья. Еще в 60-х годах прошлого века японский врач Тадаши Ишикава задался целью оптимального режима для тотального и глубокого прогрева человеческого тела. Он хотел добиться, чтобы при невысоких температурах окружающей среды в его изобретениях происходило максимально возможное прогревание организма. Его изысканиями заинтересовалась Fuji Medical.s R&D department, в результате появились излучатели, генерирующие инфракрасные волны…
Календарные праздники в сауне
В настоящее время в народе бытует мнение о том, что сауна – это злачное место, в которое ходят сыночки богатеньких пап и мам и творят там различные непотребства. Спорить на эту тему не хочется, так как подобных заведений хватает в любом крупном городе. Однако не рассматривали ли вы мысль о том, что приличные сауны, оборудованные по современным стандартам, вполне могут стать местом для проведения различных торжеств и прочих праздничных мероприятий. Нет? Тогда читайте дальше.Вот, например, сауна на 8 марта. Прекрасный праздник, который просто создан для того, чтобы дарить радость женщинам и девушкам. Но торжественные мероприятия по случаю этого праздника уже давно…
Корпоративные праздники в сауне
Давайте для начала разберемся с тем, чем хороши корпоративные праздники вообще и чем они по-своему уникальны именно в сауне. Корпоративные вечеринки служат для сотрудников прекрасным поводом для того, чтобы расслабиться и отвлечься от тяжелой работы. При этом члены трудового коллектива имеют возможность ближе познакомиться друг с другом и создать в итоге по-настоящему сплоченную и продуктивную команду профессионалов. Именно поэтому руководители организаций и крупных компаний отводят корпоративным вечеринкам столь большое значение. Однако давайте посмотрим, где же они обычно проводятся. Как правило, это наскучившие всем банкетные залы и рестораны, где просто-напросто абсолютно нечего делать, кроме как пить и танцевать. Отдых в сауне…
Корпоративный Новый год в сауне
Корпоративные праздники в сауне начинают набирать популярность с каждым годом. Корпоративный Новый год в сауне – это лучшее завершение рабочего года, подведение итогов работы, а также самый оригинальный способ встречи Нового года. Лучше всего устроить маленький сабантуй именно в сауне, которая скрыта от широкой публики и других людей, незнакомых коллективу. Необходимо заранее позаботится о том, чтобы аренда сауны включала полный спектр услуг и веселия, тогда каждый сможет выбрать себе развлечение по своему вкусу. Заказать сауну можно практически в любом удобном для вас месте, чтобы всем удобно было расходиться. Провести корпоративный Новый год в сауне – это, пожалуй, лучший подарок для…
Массаж в сауне
На Востоке массаж издревле считается не просто физическим действием, а целым ритуалом, тесно связанным с буддийским учением. С помощью массажа регулируются потоки энергии между вашим телом и космосом. Поэтому массаж в сауне не просто оздоровит вас духовно и физически, но и доставит незабываемое ощущение расслабленности и покоя. Существует несколько видов массажа, которые могут дополнить ваш отдых в бане. Их можно объединить в три большие группы: классические, лечебные и эротические.Существует большое количество различных техник классического массажа. Нейрофизиологический массаж максимально расслабит вас, вызовет позитивные эмоциональные переживания. За двадцать минут антистрессового массажа головы вы почувствуете легкость всего тела. Массаж в сауне может быть проведен и на отдельных…
Мини-сауна
Зачем мы ходим в баню? Наверное, у каждого из нас есть свой ответ, но во многих из них прозвучит желание отдохнуть и расслабиться. Релаксируя, наш организм очищается от накопленной усталости и обновляется. Недаром выражение «как будто на свет народился» прекрасно подходит для этого мероприятия. Сауны и бани не только возвращают телу бодрость, но и улучшают процесс обмена веществ в организме, возвращают коже молодость, помогают снизить вес. Благодаря своим оздоровительным функциям, походы в парную популярны и сегодня. Города – настоящие людские муравейники, породили проблему нехватки пространства. Ответом на дефицит полезной площади стала мини-сауна. Что это такое?Ряд свойств не только позволяет активно использовать ее в…
Палатка-баня - миф или реальность?
Сегодня для нас принятие душа или ванны — такая же ежедневная потребность, как потребность в пище. Вот почему нам так трудно бывает обойтись без привычных водных процедур, оказавшись где-нибудь вдали от городской цивилизации. Более того, выезжая на отдых с палатками, на рыбалку или охоту, отправляясь в туристический поход, многие из нас испытывают определенный дискомфорт, не имея возможности принять не то чтобы ванну, а хотя бы душ.Однако технологический прогресс не стоит на месте, и умные люди придумывают новые способы облегчить жизнь себе и окружающим. Постепенно наши неудобства, связанные с отсутствием душевой кабины «на природе», становятся частью истории. А все благодаря тому,…