Ваш платеж успешно завершен. Купон выслан Вам на почту.
Вы также можете скачать его из личного кабинета.
Инструкция по восстановлению пароля отправлена на Ваш e-mail
Поздравляем!
Вы успешно зарегистрированы и залогированы в системе. На указанный Вами
e-mail, выслан пароль, с помощью которого Вы всегда сможете зайти на сайт.
Спасибо! Ваш отзыв отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш вопрос отправлен администратору сайта. В ближайшее время Вы получите ответ на e-mail/

Деревянные бани


Бани бывают разные: русские, финские, турецкие, японские, инфракрасные, римские. В современном разнообразии предложений довольно сложно определиться человеку, неискушенному в банном искусстве. Признайтесь, когда Вы впервые заглянули в наш каталог, Вы просто растерялись от огромного выбора, который оказывается перед современным человеком с желанием не просто помыться в ванне, а попариться и насладиться культурным отдыхом. 

Технологический прогресс коснулся и этой стороны нашей жизни. Существуют бани и сауны, разные по принципу действия, например классические печные бани, или современные инфракрасные. В отделке бани тоже часто используют современные материалы (пластик, латекс и т.д.). Но, тем не менее, традиционная деревянная баня в условиях жесткой конкуренции не утратила свою актуальность. 

Ведь дерево, это не просто отделочный или строительный материал, это живое существо, способное не только украсить наш дом, но и наполнить нас жизненной силой, радостью и энергией. Последние научные исследования доказали, что эфирные масла, которые испаряет древесина при нагревании в течение многих лет эксплуатации, повышают мышечный тонус человека, обостряют его чувства и улучшают память. Недаром на Руси испокон веков парились в бане с березовыми или липовыми вениками. 

Так что если Вы хотите по настоящему омолодить свой организм при помощи сил природы – попарьтесь в деревянной бане. Идеальным вариантом в этом случае будет настоящий деревянный сруб из стволов деревьев лечебных пород, но поскольку в современном городе найти такую «избушку» практически невозможно, то можно просто посидеть в парной, обшитой деревом. И, желательно, чтобы дерево было использовано не дорогое экзотическое, такое как практически вечный тис, а наше родное, традиционно Русское. Это может быть береза, липа, ольха, орех, сосна, ель, или можжевельник. Все ароматные и лечебные деревья, запах которых мы так любим в ароматном чае или в густом лесу, не теряют своей целебной силы и в парной, а может даже увеличивают ее. Ведь когда тело распарено, и все поры на нем открыты, мы впитываем ценные эфирные масла древесины кожей всего тела.

Поэтому мы всем рекомендуем – парьтесь в деревянных банях и наливайтесь знаменитой русской «богатырской» силой! Легкого Вам пара!