Ваш платеж успешно завершен. Купон выслан Вам на почту.
Вы также можете скачать его из личного кабинета.
Инструкция по восстановлению пароля отправлена на Ваш e-mail
Поздравляем!
Вы успешно зарегистрированы и залогированы в системе. На указанный Вами
e-mail, выслан пароль, с помощью которого Вы всегда сможете зайти на сайт.
Спасибо! Ваш отзыв отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш вопрос отправлен администратору сайта. В ближайшее время Вы получите ответ на e-mail/

Праздники в сауне


Если говорить на языке профессиональных строителей, то сауна представляет собой герметичное помещение, в котором работает электрический или же, как вариант, газовый обогреватель воздуха. Материалы для изготовления сауны могут быть самые разные. Как правило, в России внутренние помещения обшиваются деревом с добавлением теплоизолирующих вставок. Для удобства использования в помещениях оборудуются разнообразные лежаки и подголовники. Для постоянно притока воздуха любая сауна оборудуется вентиляцией, что имеет особое значение, поскольку они герметичны. Вот такое определение сауны даст вам любой строитель, однако мы не относимся к числу работников этой замечательной профессии, и скажем намного проще, сауна – это отличное место для того, чтобы отдохнуть, как телом, так и душой.

В сауне человек может погрузиться в атмосферу роскоши и блаженства. Люди при посещении сауны забывают обо всех своих проблемах, оставляют повседневную суету и наслаждаются гармонией и органичностью существования. К слову сказать, еще в древние времена сауны отождествлялись с проведением некоего божественного ритуала, который призван омолодить человека, обновить его внешнее и внутренне естество, избавить от всех хворей путем омовения.

В наши времена сауна чаще используется не как «храм чистоты», а как место для того, чтобы провести в праздной истоме пару часов,  особенно это полезно после долгого и трудного рабочего дня. Кроме того, очень радует тенденция, при которой сауны все чаще используется в качестве места для празднования самых различных событий, начиная от общегосударственных праздников и заканчивая отмечанием юбилея. Вопреки распространенному мнению, сауна ничем не хуже в этом плане, чем фешенебельные рестораны и, прочитав эту статью до конца, вы сами в этом убедитесь. Итак, начнем.

Как провести календарные праздники в сауне?

Перво-наперво, поговорим о самом прекрасном празднике в году – международном женском дне. Сауна на 8 марта даст вам возможность преподнести своему любимому человеку оригинальный и незабываемый подарок – провести праздник в атмосфере беззаботного веселья и отдохнуть от домашних забот и переживаний. Более того, сауна прекрасно подходит и для проведения корпоративного мероприятия. Женская половина вашего офиса будет, конечно, немало удивлена столь нестандартным предложением, но все сомнения отпадут после дня, проведенного в сауне. Ну а 23 февраля в сауне – это просто необходимое условие для того, чтобы быть настоящим мужиком. Попариться, попить пивка с вяленой рыбкой, поговорить о жизни, избавиться от всех насущных проблем – вот то, что мужчины могут получить, празднуя День Защитника Отечества в сауне.

В сердцах всех россиян всегда будет жить день, когда мы празднуем поражение мощной фашистской армии. Победа в Великой Отечественной войне сплотила народ, показала, что мы можем все, если объединимся и будем твердо идти к намеченной цели. Ну а празднование 9 мая в сауне – это прекрасный повод для того, чтобы вспомнить подвиг, который совершили наши отцы и деды.

Еще один праздник, дошедший до нас с советских времен – это день, который ныне называется Праздником весны и труда. Сауна на 1 мая позволит вам провести выходные дни в приятной компании и беззаботном веселье. Ну а через месяц, 12 июня, сауна будет актуальна при отмечании еще одного государственного праздника – Дня России.

Последующие месяцы не так наполнены выходными, как хотелось бы. Следующий государственный праздник – День народного единства – мы будем отмечать только в ноябре. Сауна на 4 ноября станет истинным подарком после напряженных месяцев работы.

Ну и наконец, подошла очередь самых масштабных праздников, которые, без преувеличения, отмечаются каждым жителем России. Нет ничего лучше, чем сауна на Новый год. Отвлекитесь от банальных и надоевших схем празднования, проведите время по-настоящему весело и незабываемо. Совсем неплохо отметить и Рождество в сауне, которое празднуется 7 января.

Что ж, государственные праздники – это не единственное время для отдыха. Многие руководители предоставляют своим сотрудникам дополнительные возможности для того, чтобы сбросить стресс и напряжение.


Корпоративные праздники в сауне.

Любой праздник служит тому, чтобы отвлечься от повседневности и всех насущных проблем хотя бы на самое короткое время. Ну а корпоративные мероприятия выполняют эту функцию с еще большей отдачей, поскольку сотрудникам зачастую не хватает выходных для полноценного отдыха. Любой грамотный руководитель понимает, что его подчиненным требуется отдых, ну а проведение корпоративного мероприятия в сауне предоставляет для этого наилучшие возможности. Кроме того, столь неформальная обстановка сплачивает коллектив, делает из людей настоящую команду.

Сразу стоит сказать о том, что наилучшее время для проведения корпоративных вечеринок – это какие либо крупные государственные праздники или же особые события в жизни компании. Так, например, корпоративный Новый год в сауне, безусловно, поразит подчиненных своей нестандартностью, и они получат море положительных эмоций для того, чтобы с удвоенной энергией взяться за исполнение своих трудовых обязанностей.

Очень неплохим решением будет отпраздновать в сауне день основания компании. Таким образом, руководитель покажет себя современным начальником, не чурающимся от близкого общения с сотрудниками своей фирмы.

Если говорить о какой-либо конкретной специализации компании, то необходимо отметить, что очень неплохим решением будет отмечание профессиональных праздников в сауне. В нашей стране каждой профессии посвящен свой день в году, и отметить его весело в непринужденной обстановке не откажется ни один сотрудник.

Ну и, наконец, стоит сказать о том, что в сауне можно праздновать мероприятия, посвященные каким-либо отдельным сотрудникам. Так, например, день рождения директора будет очень неплохим и современным шагом со стороны руководителя. Забудьте о распространенных штампах и душных ресторанах, проведите свое время по-настоящему весело и беззаботно.


Частные праздники в сауне

Немного выше мы рассказали вам о корпоративных мероприятиях. Сейчас же речь пойдет о праздновании отдельных событий, которые случаются в жизни каждого человека. Первым таким событием в нашем списке станет брак двух любящих людей. Свадьба в сауне, особенно в теплой компании, где все знают и уважают друг друга – это очень стильный и современный ход. И вы, и ваши гости будете в восторге от новых ощущений и сможете говорить всем своим знакомым о том, что ваша свадьба была самым запоминающимся днем в жизни.

Совсем неплохо провести и день рождения в сауне. В данном случае не стоит стесняться некоторых условностей, поскольку на это мероприятие, как правило, собираются самые близкие и хорошо знакомые люди. Особенно же хорош будет юбилей в сауне. Во-первых, заказ помещения обойдется вам значительно дешевле, нежели презентабельные банкетные залы, а во-вторых, вы покажете молодость души, несмотря на прожитые годы. Таким юбилеем действительно можно будет гордиться.

Отличным подарком для ваших маленьких членов семьи станут детские праздники в сауне. Как известно, малышня любит купание, ну а в сауне у них будет огромный простор для того, чтобы всласть напариться и побарахтаться в бассейне.

Для активной молодежи море положительных эмоций принесет дискотека в сауне. Она хороша тем, что вам можно будет полностью отдаться ритму танца, не заботясь о своем наряде и внешнем виде. Устали? Что ж, бегите в парилку или искупнитесь в бассейне.

Прекрасный день для всех влюбленных – 14 февраля. День Святого Валентина в сауне еще больше сблизит вас с любимым человеком и гарантирует новые, незабываемые ощущения от уединения и интимности выбранного для празднования места.

Ну и, наконец, скажем о том, что в сауне можно провести прекрасный выпускной вечер. Бывшие школьники вступают во взрослую жизнь, так почему же не дать им возможность отдохнуть и расслабиться перед вступительными экзаменами или же перед поступлением на работу.


Как видите, сауна может стать местом для проведения самых разных мероприятий. Под ее формат подходит практически любое торжество. Так не упускайте возможность весело провести время, приходите в сауну и устройте для себя, своих подчиненных или близких настоящий праздник жизни.