Ваш платеж успешно завершен. Купон выслан Вам на почту.
Вы также можете скачать его из личного кабинета.
Инструкция по восстановлению пароля отправлена на Ваш e-mail
Поздравляем!
Вы успешно зарегистрированы и залогированы в системе. На указанный Вами
e-mail, выслан пароль, с помощью которого Вы всегда сможете зайти на сайт.
Спасибо! Ваш отзыв отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш вопрос отправлен администратору сайта. В ближайшее время Вы получите ответ на e-mail/

Снять баню


«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню». Вы помните эту знаменитую фразу? Но вот вопрос: а как их пустили в баню 31 декабря без предварительного бронирования? Возможно, в 70х годах прошлого века было просто попасть в баню в праздничный день. Тогда баня (или по-современному сауна) была не столь популярным местом проведения праздников, их было 1-2 на город, да и вместить одновременно они могли гораздо больше людей. Но в наше время все изменилось. 

Теперь бани и сауны – очень популярные и востребованные заведения. А праздник в бане проводят также часто, как и в самых дорогих ресторанах. К тому же сейчас бани – небольшие частные заведения с ограниченным количеством мест, разбросанные по разным улицам и переулкам. Баню сейчас не просто найти, и не просто туда попасть. Снимать баню надо заранее, а иногда и вносить предоплату за возможность попариться в удобное для Вас время. А как же найти именно то заведение, которое Вам понравится, сможет предоставить все необходимые услуги, и будет новым, свежим, неизбитым?

Как снять баню?

Во-первых, Вы можете по-старинке поискать объявление в газете или записать номер телефона из телевизионной рекламы. Но в этом случае Вы увидите лишь то, что Вам покажут рекламе, а то и вовсе не будете иметь представления о внутреннем убранстве бани. Кроме того, в этом случае надо звонить (а дозвониться бывает непросто), расспрашивать, и, возможно, долго искать это заведение по адресу,  чтобы внести предоплату и снять баню.

Во-вторых, Вы можете просто обойти свой микрорайон и почитать вывески. Это будет близко, так что долго ехать туда и назад не придется. Вы сразу увидите все собственными глазами, то есть Вас уже точно не обманут. Но остается одно но – нужно будет выделить целый день для поиска, и вдоволь походить по окрестностям.

В-третьих, Вы можете использовать современные возможности интернета. На hots.ru Вы, не отрываясь от любимого компьютера, или не уходя с работы, сможете посмотреть фотографии помещений, в которых Вам предстоит отдыхать, узнать цены, список предоставляемых услуг (основных и дополнительных), вместимость залов этого заведения. Обычно баня рассчитана на 6-8 человек, но есть и большие заведения, которые могут принять даже компанию из 20 друзей. Вы также сможете почитать отзывы людей, уже побывавших там, и получить представление об уровне сервиса. Ну и последний плюс интернета – Вы можете сразу же оплатить заказ, или внести предоплату легким движением руки. Просто щелкните мышкой по нужной кнопке.

Мы описали Вам все способы снять баню. Вам же предстоит выбрать наиболее удобный для Вас способ и заказать помещение для себя и друзей в любой удобный для Вас день.